/ 21 сентября, в День воинской славы России, прошла интеллектуально-развлекательная игра-викторина «Я – гражданин», приуроченная к 638-й годовщине Куликовской битвы.

2018
Очередное состязание юных эрудитов организовано региональной общественной организацией «Добрый Мир» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» при поддержке Регионального отделения «Единой России», реализующей партпроекты «Историческая память» и «Новая школа».

Блеснуть знаниями истории Тульского края, героических событий и фактов смогли девять сборных команд студентов первых курсов крупнейших тульских вузов: ТулГУ, ТГПУ имени Толстого, Тульского филиала РАНХиГС, Института законоведения и управления ВПА и филиала РПА Минюста России.
Юных патриотов ждали интересные задания и оригинальные вопросы, отвечать на которые ребята смогли в увлекательной и живой атмосфере брейн-ринга с игровыми столами, сигнальными кнопками и таинственным «черным ящиком». Ответы игроков оценивало компетентное жюри.

Поздравляем команду 1 курса Тульского филиала РАНХиГС «Академические пряники» с 3 место в викторине «Я - гражданин»!

Дата:  21.09.2018 09:56:00
Галерея: