/ Преподаватели Тульского филиала РАНХиГС приняли участие в проведении обучающего семинара-совещания в рамках заседания Палаты муниципальных районов и городских округов Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

2017
23 июня 2017 года в рамках заседания Палаты муниципальных районов и городских округов Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» в рабочем поселке Первомайский Щекинского района состоялся обучающий семинар-совещание с главами муниципальных районов и городских округов и главами администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области.
В ходе семинара – совещания доцент Тульского филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук Анна Александровна Воронцова представила слушателям информацию по теме: «Управление через поведенческие модели и стереотипы восприятия. Управление через конфликт».
Доцент Тульского филиала РАНХиГС, кандидат философских наук Александр Георгиевич Митюков, рассказал участникам о формировании органов управленческих объединений собственников жилья (ТСЖ, ЖСК), способах влияния на уже выбранные органы, определении структуры управления МКД, в том числе, выборе подрядных организаций.

Дата:  23.06.2017 15:20:00
Галерея: