/ Студенты и сотрудники Тульского филиала РАНХиГС приняли участие в высадке саженцев на территории Центрального парка культуры и отдыха им.П.П. Белоусова

2017
25 апреля 2017 года на территории Центрального парка культуры и отдыха им.П.П. Белоусова высадили более 280 саженцев хвойных пород деревьев.

В посадке принимали участие министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов, начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Владимир Кий, директор ГУ ТО «Тульские парки» Андрей Журавлев, студенты и сотрудники Тульского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ во главе с директором - Татьяной Разумовской, а также представители тульских средств массовой информации, сотрудники ГУ МЧС России по Тульской области, министерства природных ресурсов и экологии Тульской области и ГУ ТО «Тульские парки».

Восстановление зеленого фонда вверенных территорий – это одна из приоритетных задач в деятельности государственного учреждения Тульской области «Тульские парки».

2017 год объявлен Президентом Российской Федерации годом Экологии. В этом году на территориях парков планируется высадить более 3 000 единиц саженцев различных пород деревьев.

Дата:  25.04.2017 21:22:00